首页> 招标查询> 招标详情
G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备项目失败公告
信息来源: ******[查看]
|地区:青海
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:青海
源发布时间:2025-07-01
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测

预警设备项目失败公告

采购项目名称

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备项目

采购人

******有限公司

采购代理机构

青海省******有限公司

采购范围

G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备采购、安装、调试运行、提供接口协议及数据接入监测采集系统。

采购方式

询比采购

项目地点

青海省西宁市

响应文件开启时间

202506301500

公示期限

20250701日~20250701

失败原因

通过初步评审的家数不足三家,故本次招标失败。

被否决投标人名称及否决原因

1. ******有限公司:供应商在报价表中未按照招标文件进行数量填报。(采购文件中第三项锚杆轴力计采购3台,供应商填报2台。)不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求。

2. ******有限公司:供应商在承诺函中法定代表人或其委托代理人未签字。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应文件签字盖章“符合第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定”的要求。

其他供应商

******有限公司

异议渠道

采购人******有限公司

地址:青海省西宁市城北区柴达木路22号

邮编:810003

联系人:魏先生

电话:******

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省******有限公司

联系人:姜有存

联系电话:******

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。

 

 

 


查看信息来源网站
快照:2025-07-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级